Mai più con la batteria scarica grazie alla MS Powerbank! Che tu sia a un festival, in stalla o su un trattore per tutta la giornata, avrai sempre il telefono carico e pronto all’uso. Compatta, potente e perfetta per la vita in allevamento (e non solo).
| Lunghezza | 142 mm |
| Pezzi | 1 |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Peso | 288 g |
| Altezza | 16 mm |
| Larghezza | 66 mm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Colore | Verde |
Mai più con la batteria scarica grazie alla MS Powerbank! Che tu sia a un festival, in stalla o su un trattore per tutta la giornata, avrai sempre il telefono carico e pronto all’uso. Compatta, potente e perfetta per la vita in allevamento (e non solo).
| Lunghezza | 142 mm |
| Pezzi | 1 |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Peso | 288 g |
| Altezza | 16 mm |
| Larghezza | 66 mm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Colore | Verde |