Che tu stia lavorando tutto il giorno nei campi, organizzando un evento in allevamento o semplicemente voglia mantenere cibi e bevande freschi, questa robusta borsa frigo da 50 litri è progettata per durare. Grazie all’isolamento spesso, alimenti e bevande restano ghiacciati fino a 2 giorni, anche sotto il sole diretto. Le ruote robuste permettono di spostarla facilmente su prati o terreni non asfaltati.
| Lunghezza | 65 cm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica: Polietilene, Plastica: Polipropilene, Plastica: Poliuretano |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Altezza | 41 cm |
| Larghezza | 42 cm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Volume | 50 L |
| Colore | Verde |
Che tu stia lavorando tutto il giorno nei campi, organizzando un evento in allevamento o semplicemente voglia mantenere cibi e bevande freschi, questa robusta borsa frigo da 50 litri è progettata per durare. Grazie all’isolamento spesso, alimenti e bevande restano ghiacciati fino a 2 giorni, anche sotto il sole diretto. Le ruote robuste permettono di spostarla facilmente su prati o terreni non asfaltati.
| Lunghezza | 65 cm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica: Polietilene, Plastica: Polipropilene, Plastica: Poliuretano |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Altezza | 41 cm |
| Larghezza | 42 cm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Volume | 50 L |
| Colore | Verde |