Fort Altrad ruota per carriola a parte con cerchio in plastica e senza asse.
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Di gomma |
| Impiegabilità | Costruzione, Proprietà, Stabile |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Peso | 990 g |
| Tipo di veicolo | Accessorio |
| Larghezza | 8.5 cm |
| Numero di pneumatici | 1 |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Diametro | 26 cm |
| Tipo di pneumatico | Pneumatico senza camera d'aria |
Fort Altrad ruota per carriola a parte con cerchio in plastica e senza asse.
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Di gomma |
| Impiegabilità | Costruzione, Proprietà, Stabile |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Peso | 990 g |
| Tipo di veicolo | Accessorio |
| Larghezza | 8.5 cm |
| Numero di pneumatici | 1 |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Diametro | 26 cm |
| Tipo di pneumatico | Pneumatico senza camera d'aria |