Questo prodotto non è più disponibile da MS Schippers
MS Tag Jumbo è una marca auricolare maschio di alta qualità perbovini.
Le marche auricolari MS Tag Jumbo sono disponibili in colori assortiti.
Pinza marca auricolare
| Lunghezza punta | 24 mm |
| Diametro perno | 5.6 mm |
| Confezione marca auricolare | Sacchetto di plastica |
| Etichetta auricolare elettronica o visiva | Visive |
| Altezza | 74 mm |
| Larghezza | 60.5 mm |
| Tipo di punta (maschio) | Punta in metallo |
| Resistente ai raggi UV | Sì |
| Parte di marca auricolare | Maschio |
| Pezzi | 100 |
| Stampa | Non stampate |
| Tipo di attacco del perno | Standard |
| Materiale | Ottone, Plastica: Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Modello di marca auricolare | Jumbo |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Specie animali | Bovino |
| Colore | Gialla |
MS Tag Jumbo è una marca auricolare maschio di alta qualità perbovini.
Le marche auricolari MS Tag Jumbo sono disponibili in colori assortiti.
Pinza marca auricolare
| Lunghezza punta | 24 mm |
| Diametro perno | 5.6 mm |
| Confezione marca auricolare | Sacchetto di plastica |
| Etichetta auricolare elettronica o visiva | Visive |
| Altezza | 74 mm |
| Larghezza | 60.5 mm |
| Tipo di punta (maschio) | Punta in metallo |
| Resistente ai raggi UV | Sì |
| Parte di marca auricolare | Maschio |
| Pezzi | 100 |
| Stampa | Non stampate |
| Tipo di attacco del perno | Standard |
| Materiale | Ottone, Plastica: Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Modello di marca auricolare | Jumbo |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Specie animali | Bovino |
| Colore | Gialla |