MS Tag Maxi è una parte di marca auricolare maschio di alta qualità per bovini.
Le marche auricolari MS Tag Maxi sono disponibili in colori assortiti.
Pinza marca auricolare
| Lunghezza punta | 24 mm |
| Diametro perno | 5.6 mm |
| Confezione marca auricolare | Sacchetto di plastica |
| Etichetta auricolare elettronica o visiva | Visive |
| Altezza | 100 mm |
| Larghezza | 74 mm |
| Tipo di punta (maschio) | Robusto punta in metallo |
| Resistente ai raggi UV | Sì |
| Parte di marca auricolare | Maschio |
| Pezzi | 100 |
| Stampa | Non stampate, pronte da stampare (laser batch) |
| Tipo di attacco del perno | Standard |
| Materiale | Plastica: Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Modello di marca auricolare | Maxi |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Specie animali | Bovino |
| Motivo non restituibile | Questo prodotto è stato ordinato appositamente per te e non può essere cancellato o restituito dopo l'ordine. |
| Colore | Blu |
MS Tag Maxi è una parte di marca auricolare maschio di alta qualità per bovini.
Le marche auricolari MS Tag Maxi sono disponibili in colori assortiti.
Pinza marca auricolare
| Lunghezza punta | 24 mm |
| Diametro perno | 5.6 mm |
| Confezione marca auricolare | Sacchetto di plastica |
| Etichetta auricolare elettronica o visiva | Visive |
| Altezza | 100 mm |
| Larghezza | 74 mm |
| Tipo di punta (maschio) | Robusto punta in metallo |
| Resistente ai raggi UV | Sì |
| Parte di marca auricolare | Maschio |
| Pezzi | 100 |
| Stampa | Non stampate, pronte da stampare (laser batch) |
| Tipo di attacco del perno | Standard |
| Materiale | Plastica: Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Modello di marca auricolare | Maxi |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Specie animali | Bovino |
| Motivo non restituibile | Questo prodotto è stato ordinato appositamente per te e non può essere cancellato o restituito dopo l'ordine. |
| Colore | Blu |