Questo prodotto non è più disponibile da MS Schippers
MS Tag Round è maca auricolare maschio con punta di metallo di alta qualità per suinetti, bovini e ovini.
Le marche auricolari MS Tag Round sono disponibili in colori assortiti.
Si prega di contattarci per le ordinazioni e tutte le informazioni riguardanti la stampa personalizzata.
Pinza marca auricolare
Caratteristiche del materiale:| Lunghezza punta | 23.3 mm |
| Diametro perno | 5.6 mm |
| Confezione marca auricolare | Blocco |
| Spessore | 1.1 mm |
| Etichetta auricolare elettronica o visiva | Visive |
| Tipo di punta (maschio) | Punta in metallo |
| Diametro | 27 mm |
| Specifico per specie animale | Suinetti |
| Parte di marca auricolare | Maschio |
| Pezzi | 100 |
| Stampa | Stampate |
| Tipo di attacco del perno | Standard |
| Materiale | Ottone, Plastica: Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Modello di marca auricolare | Rotonda |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Specie animali | Suini |
| Motivo non restituibile | Questo prodotto è stato ordinato appositamente per te e non può essere cancellato o restituito dopo l'ordine. |
| Colore | Blu |
MS Tag Round è maca auricolare maschio con punta di metallo di alta qualità per suinetti, bovini e ovini.
Le marche auricolari MS Tag Round sono disponibili in colori assortiti.
Si prega di contattarci per le ordinazioni e tutte le informazioni riguardanti la stampa personalizzata.
Pinza marca auricolare
Caratteristiche del materiale:| Lunghezza punta | 23.3 mm |
| Diametro perno | 5.6 mm |
| Confezione marca auricolare | Blocco |
| Spessore | 1.1 mm |
| Etichetta auricolare elettronica o visiva | Visive |
| Tipo di punta (maschio) | Punta in metallo |
| Diametro | 27 mm |
| Specifico per specie animale | Suinetti |
| Parte di marca auricolare | Maschio |
| Pezzi | 100 |
| Stampa | Stampate |
| Tipo di attacco del perno | Standard |
| Materiale | Ottone, Plastica: Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Modello di marca auricolare | Rotonda |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Specie animali | Suini |
| Motivo non restituibile | Questo prodotto è stato ordinato appositamente per te e non può essere cancellato o restituito dopo l'ordine. |
| Colore | Blu |