MS Tag Round lungo è maca auricolare maschio di alta qualità per suinetti, bovini e ovini.
Pinza marca auricolare
| Lunghezza punta | 25.5 mm |
| Diametro perno | 5.6 mm |
| Confezione marca auricolare | Sacchetto di plastica |
| Etichetta auricolare elettronica o visiva | Visive |
| Tipo di punta (maschio) | Perno lungo |
| Diametro | 27 mm |
| Specifico per specie animale | Suinetti |
| Parte di marca auricolare | Maschio |
| Pezzi | 100 |
| Stampa | Non stampate |
| Tipo di attacco del perno | Standard |
| Materiale | Plastica: Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Modello di marca auricolare | Rotonda |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Specie animali | Suini |
| Colore | Gialla |
MS Tag Round lungo è maca auricolare maschio di alta qualità per suinetti, bovini e ovini.
Pinza marca auricolare
| Lunghezza punta | 25.5 mm |
| Diametro perno | 5.6 mm |
| Confezione marca auricolare | Sacchetto di plastica |
| Etichetta auricolare elettronica o visiva | Visive |
| Tipo di punta (maschio) | Perno lungo |
| Diametro | 27 mm |
| Specifico per specie animale | Suinetti |
| Parte di marca auricolare | Maschio |
| Pezzi | 100 |
| Stampa | Non stampate |
| Tipo di attacco del perno | Standard |
| Materiale | Plastica: Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Modello di marca auricolare | Rotonda |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Specie animali | Suini |
| Colore | Gialla |