Solfato di rame, 25 kg, p/42
| Regolamento CLP | Questo prodotto è soggetto al regolamento CLP. Leggere attentamente le istruzioni prima dell'utilizzo. |
| Numero ONU | UN3077-KOP |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Volume | 25 kg |
| Pezzi | 42 |
| Colore | Blu |
| Peso | 1050 kg |
| Imballaggio | Borsa |
Solfato di rame, 25 kg, p/42
| Regolamento CLP | Questo prodotto è soggetto al regolamento CLP. Leggere attentamente le istruzioni prima dell'utilizzo. |
| Numero ONU | UN3077-KOP |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Volume | 25 kg |
| Pezzi | 42 |
| Colore | Blu |
| Peso | 1050 kg |
| Imballaggio | Borsa |
:format(webp))
Questo prodotto è venduto in confezioni da 42 pezzi
Ordinando 5 unità, riceverai 5 confezioni da 5 x 42 pezzi . I prezzi esposti si riferiscono a 42 confezioni/unità.
Assicurati che il rame non finisca nell’ambiente.