Questo prodotto non è più disponibile da MS Schippers
Le lame/inserti in metallo temprato Trim-Tec UXDS sono lame di alta qualità per la lavorazione precisa e veloce degli zoccoli delle vacche.
Gli inserti Trim-Tec sono adatti per l'uso su vari dischi abrasivi e frese per la lavorazione degli zoccoli.
Lo spessore del metallo ne impedisce la rottura
Uso:Montaggio su una fresa per gli zoccoli (adatto per i dischi per la fresa degli zoccoli Trim-Tec)
Applicazione:Cura degli unghioni dei bovini
| Lunghezza | 13.5 mm |
| Pezzi | 10 |
| Materiale | Metallo: Metallo duro |
| Spessore | 3 mm |
| Tipo di smerigliatrice | Lama |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Tipo numero | UXDS |
| Larghezza | 13.5 mm |
| Specie animali | Bovino |
| Numero di taglienti | 4 lati |
Le lame/inserti in metallo temprato Trim-Tec UXDS sono lame di alta qualità per la lavorazione precisa e veloce degli zoccoli delle vacche.
Gli inserti Trim-Tec sono adatti per l'uso su vari dischi abrasivi e frese per la lavorazione degli zoccoli.
Lo spessore del metallo ne impedisce la rottura
Uso:Montaggio su una fresa per gli zoccoli (adatto per i dischi per la fresa degli zoccoli Trim-Tec)
Applicazione:Cura degli unghioni dei bovini
| Lunghezza | 13.5 mm |
| Pezzi | 10 |
| Materiale | Metallo: Metallo duro |
| Spessore | 3 mm |
| Tipo di smerigliatrice | Lama |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Tipo numero | UXDS |
| Larghezza | 13.5 mm |
| Specie animali | Bovino |
| Numero di taglienti | 4 lati |