La smerigliatrice angolare Bosch GWS 18V è una smerigliatrice angolare professionale a batteria ad elevate prestazioni. Corrisponde a una smerigliatrice con cavo da 1000W.
La smerigliatrice può essere utilizzata con tutte le batterie Bosch da 18V.
Adatta per smerigliare e tagliare metallo, pietra e cemento
| Tipo numero | GWS 18V-10 |
| Peso | 3 kg |
| Larghezza | 110 mm |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Batterie/pile necessarie | 1 pezzo |
| Diametro | 125 mm |
| Tensione | 18 V |
| Interruttore | Acceso/Spento |
| Lunghezza | 358 mm |
| Pezzi | 1 |
| Livello di rumore | 89.5 dB |
| Ricaricabile | Sì |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Potenza | 1000 W |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Alimentazione | Batteria ibrida |
| Batterie/pile incluse | 2 pezzi + stazione di ricarica |
| Colore | Blu |
La smerigliatrice angolare Bosch GWS 18V è una smerigliatrice angolare professionale a batteria ad elevate prestazioni. Corrisponde a una smerigliatrice con cavo da 1000W.
La smerigliatrice può essere utilizzata con tutte le batterie Bosch da 18V.
Adatta per smerigliare e tagliare metallo, pietra e cemento
| Tipo numero | GWS 18V-10 |
| Peso | 3 kg |
| Larghezza | 110 mm |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Batterie/pile necessarie | 1 pezzo |
| Diametro | 125 mm |
| Tensione | 18 V |
| Interruttore | Acceso/Spento |
| Lunghezza | 358 mm |
| Pezzi | 1 |
| Livello di rumore | 89.5 dB |
| Ricaricabile | Sì |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Potenza | 1000 W |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Alimentazione | Batteria ibrida |
| Batterie/pile incluse | 2 pezzi + stazione di ricarica |
| Colore | Blu |