Accoppiamento HyBag - Kärcher Hobby
| Lunghezza | 50 mm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Ottone, Plastica |
| Connessione raccordo 2 | N.n.d. |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Connessione raccordo 1 | N.n.d. |
| Peso | 50 g |
| Tipo di raccordo | Varie |
| Altezza | 25 mm |
| Larghezza | 25 mm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
Accoppiamento HyBag - Kärcher Hobby
| Lunghezza | 50 mm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Ottone, Plastica |
| Connessione raccordo 2 | N.n.d. |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Connessione raccordo 1 | N.n.d. |
| Peso | 50 g |
| Tipo di raccordo | Varie |
| Altezza | 25 mm |
| Larghezza | 25 mm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |