Tubo flessibile ad alta pressione per il collegamento dell'idropulitrice e dell'MS Greenline Move
| Lunghezza | 1 m |
| Pezzi | 1 |
| Raccordo entrata | 3/8" Filettatura esterna |
| Materiale | Di gomma |
| Raccordo uscita | 3/8" Filettatura esterna |
| Temperatura dell'acqua | < 120°C |
| Pressione di lavoro massima | 275 bar |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Peso | 0.55 kg |
| Pressione | Alta pressione |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Diametro | 16.8 mm |
| Colore | Nero |
Tubo flessibile ad alta pressione per il collegamento dell'idropulitrice e dell'MS Greenline Move
| Lunghezza | 1 m |
| Pezzi | 1 |
| Raccordo entrata | 3/8" Filettatura esterna |
| Materiale | Di gomma |
| Raccordo uscita | 3/8" Filettatura esterna |
| Temperatura dell'acqua | < 120°C |
| Pressione di lavoro massima | 275 bar |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Peso | 0.55 kg |
| Pressione | Alta pressione |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Diametro | 16.8 mm |
| Colore | Nero |