MS Greenline Quattro è uno strumento per la pulizia e la disinfezione delle stalle. Se viene collegato a un sistema ad alta pressione è possibile lavare, sciacquare, decontaminare e disinfettare con una sola operazione.
| Profondità | 90 cm |
| Lunghezza | 113 cm |
| Pezzi | 1 |
| Scegli modello | 1.5 |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Larghezza | 78 cm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
MS Greenline Quattro è uno strumento per la pulizia e la disinfezione delle stalle. Se viene collegato a un sistema ad alta pressione è possibile lavare, sciacquare, decontaminare e disinfettare con una sola operazione.
| Profondità | 90 cm |
| Lunghezza | 113 cm |
| Pezzi | 1 |
| Scegli modello | 1.5 |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Larghezza | 78 cm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |

Tubo aspirazione blu 0,8 m, Greenline
8804985

Tubo aspirazione giallo 0,8 m, Greenline
8804986

Tubo aspirazione rosa 0,8 m Greenline
8804987

Valvola di non ritorno inox (filetto)
0807181

MS Greenline 1.5 valvola
0809893

Cravatta fermatubi inox 12-22 mm (1/2), 9 mm
0809917

Colare per Lancia per schiuma Greenline
8803404

Tubo ad alta pressione 3/8” nero, 3 m
8804925

O-Ring restrictor per Greenline
8804932

Valvola inferiore inossidabile. acciaio
8804943

Set Riparazione per MS Greenline
8804949

Valvola di troppo pieno per Greenline
8804959

Lancia aspirante ac. inox per Greenline
8804961

Ruota posteriore carrello Greenline
8804964

Lancia aspirante inox per Greenline
8804989

Riduttore filettato
M0807171

Lancia per schiuma per MS Greenline
M8804923

Restrictor per Greenline
M8804927