Questo prodotto non è più disponibile da MS Schippers
Lancia da schiuma a bassa pressione con serbatoio di 2,8 litri per applicare la schiuma in stalle e altri ambienti.
La lancia da schiuma è dotata di un ugello a parte; può essere utilizzata anche come pistola a spruzzo per la pulizia con acqua a bassa pressione.
Pulizia a bassa pressione
Applicazione:| Capacità del serbatoio | 2.8 L |
| Lunghezza | 26.5 cm |
| Pezzi | 1 |
| Adatto per | Schiuma, Irrigazione, Pulizia |
| Raccordo entrata | 3/4" Filettatura interna |
| Pressione di lavoro massima | 4 bar |
| Getto | A spruzzo, Diretto, Con schiuma |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Massima portata d'acqua | 20 L/min |
| Altezza | 25 cm |
| Larghezza | 15 cm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
Lancia da schiuma a bassa pressione con serbatoio di 2,8 litri per applicare la schiuma in stalle e altri ambienti.
La lancia da schiuma è dotata di un ugello a parte; può essere utilizzata anche come pistola a spruzzo per la pulizia con acqua a bassa pressione.
Pulizia a bassa pressione
Applicazione:| Capacità del serbatoio | 2.8 L |
| Lunghezza | 26.5 cm |
| Pezzi | 1 |
| Adatto per | Schiuma, Irrigazione, Pulizia |
| Raccordo entrata | 3/4" Filettatura interna |
| Pressione di lavoro massima | 4 bar |
| Getto | A spruzzo, Diretto, Con schiuma |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Massima portata d'acqua | 20 L/min |
| Altezza | 25 cm |
| Larghezza | 15 cm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |