Con valvola anti-ritorno (1505226) per evitare che il latte fuoriesca e si crei aria nel succhiotto.
| Lunghezza | 70 mm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Di gomma |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Altezza | 25 mm |
| Larghezza | 25 mm |
| Perforazione | Croce |
| Specie animali | Pecore, Capre |
| Specifico per specie animale | Agnello, Capretta |
| Colore | Beige |
Con valvola anti-ritorno (1505226) per evitare che il latte fuoriesca e si crei aria nel succhiotto.
| Lunghezza | 70 mm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Di gomma |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Altezza | 25 mm |
| Larghezza | 25 mm |
| Perforazione | Croce |
| Specie animali | Pecore, Capre |
| Specifico per specie animale | Agnello, Capretta |
| Colore | Beige |