La forma e i materiali della tettarella Vital promuovono il comportamento alimentare naturale dei vitelli
La tettarella Vital è adatta per la valvola di raccordo FixClip per MS Secchio di alimentazione vitelli.
| Lunghezza | 120 mm |
| Pezzi | 5 |
| Materiale | Di gomma |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Altezza | 45 mm |
| Larghezza | 45 mm |
| Perforazione | Piatta |
| Specie animali | Bovino |
| Specifico per specie animale | Vitelli |
La forma e i materiali della tettarella Vital promuovono il comportamento alimentare naturale dei vitelli
La tettarella Vital è adatta per la valvola di raccordo FixClip per MS Secchio di alimentazione vitelli.
| Lunghezza | 120 mm |
| Pezzi | 5 |
| Materiale | Di gomma |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Altezza | 45 mm |
| Larghezza | 45 mm |
| Perforazione | Piatta |
| Specie animali | Bovino |
| Specifico per specie animale | Vitelli |