Questo prodotto non è più disponibile da MS Schippers
Il MS Secchio trasparente è un secchio di alimentazione per vitelli facile da pulire.
| Profondità | 230 mm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Altezza | 330 mm |
| Larghezza | 280 mm |
| Specie animali | Bovino |
| Specifico per specie animale | Vitelli |
Il MS Secchio trasparente è un secchio di alimentazione per vitelli facile da pulire.
| Profondità | 230 mm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Altezza | 330 mm |
| Larghezza | 280 mm |
| Specie animali | Bovino |
| Specifico per specie animale | Vitelli |