Carriola con funzione di ribaltamento separata per trasportare con facilità il mangime.
La carriola deve essere montata dal cliente stesso. Il cassone, il telaio e le ruote vengono forniti separatamente insieme ad un kit di montaggio.
| Profondità | 80 cm |
| Materiale telaio | Zincato |
| Cestino del materiale | Plastica |
| Capacità del contenitore | 330 L |
| Peso | 45 kg |
| Tipo di veicolo | Carrello con meccanismo basculante |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Altezza | 80 cm |
| Larghezza | 81 cm |
| Peso di trasporto | 230 kg |
| Numero di pneumatici | 2 |
| Lunghezza | 160 cm |
| Pezzi | 1 |
| Tra gli altri adatto per | Mangime |
| Impiegabilità | Stabile |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Colore bidone | Grigio |
| Tipo di pneumatico | Pneumatico |
| Colore | Grigio |
Carriola con funzione di ribaltamento separata per trasportare con facilità il mangime.
La carriola deve essere montata dal cliente stesso. Il cassone, il telaio e le ruote vengono forniti separatamente insieme ad un kit di montaggio.
| Profondità | 80 cm |
| Materiale telaio | Zincato |
| Cestino del materiale | Plastica |
| Capacità del contenitore | 330 L |
| Peso | 45 kg |
| Tipo di veicolo | Carrello con meccanismo basculante |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Altezza | 80 cm |
| Larghezza | 81 cm |
| Peso di trasporto | 230 kg |
| Numero di pneumatici | 2 |
| Lunghezza | 160 cm |
| Pezzi | 1 |
| Tra gli altri adatto per | Mangime |
| Impiegabilità | Stabile |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Colore bidone | Grigio |
| Tipo di pneumatico | Pneumatico |
| Colore | Grigio |