L'abbeveratoio a ribalta per suinetti; grazie al sistema MS Aqualevel, la vaschetta mantiene sempre un livello d'acqua costante.
Questo abbeveratoio viene fornito completo di galleggiante MS Aqualevel, tubo in acciaio inossidabile e kit di elementi di fissaggio per l'installazione a parete della vaschetta e del sistema MS Aqualevel.
| Profondità | 17 cm |
| Raccordo entrata | 1/2" Filettatura interna |
| Cestino del materiale | Plastica: Polietilene |
| Inclinabile | Sì |
| Peso | 2.15 kg |
| Altro materiale | Inox |
| Altezza | 11 cm |
| Larghezza | 31 cm |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Specifico per specie animale | Suinetti , Suini da ingrasso |
| Tipo di abbeveratoio | Abbeveratoio allungato |
| Lunghezza | 120 cm |
| Pezzi | 1 |
| Numero di punti di irrigazione | 2 |
| Approvvigionamento dell'acqua | Sì |
| Capacità animale | 40 |
| Posizionare dal suolo | 5 - 8 cm |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Tipo di approvvigionamento dell'acqua | Aqualevel |
| Posizionamento | Parete |
| Specie animali | Suini |
L'abbeveratoio a ribalta per suinetti; grazie al sistema MS Aqualevel, la vaschetta mantiene sempre un livello d'acqua costante.
Questo abbeveratoio viene fornito completo di galleggiante MS Aqualevel, tubo in acciaio inossidabile e kit di elementi di fissaggio per l'installazione a parete della vaschetta e del sistema MS Aqualevel.
| Profondità | 17 cm |
| Raccordo entrata | 1/2" Filettatura interna |
| Cestino del materiale | Plastica: Polietilene |
| Inclinabile | Sì |
| Peso | 2.15 kg |
| Altro materiale | Inox |
| Altezza | 11 cm |
| Larghezza | 31 cm |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Specifico per specie animale | Suinetti , Suini da ingrasso |
| Tipo di abbeveratoio | Abbeveratoio allungato |
| Lunghezza | 120 cm |
| Pezzi | 1 |
| Numero di punti di irrigazione | 2 |
| Approvvigionamento dell'acqua | Sì |
| Capacità animale | 40 |
| Posizionare dal suolo | 5 - 8 cm |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Tipo di approvvigionamento dell'acqua | Aqualevel |
| Posizionamento | Parete |
| Specie animali | Suini |