Il lancia bolo HFS serve per la somministrazione di un HFS Bolo per capre NCC Diarid 7,5 gr
| Lunghezza | 34 cm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Peso | 35 g |
| Altezza | 5 cm |
| Larghezza | 2 cm |
| Specie animali | Capre |
| Colore | Blanco |
Il lancia bolo HFS serve per la somministrazione di un HFS Bolo per capre NCC Diarid 7,5 gr
| Lunghezza | 34 cm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Peso | 35 g |
| Altezza | 5 cm |
| Larghezza | 2 cm |
| Specie animali | Capre |
| Colore | Blanco |