Questo tunnel per topi in plastica resistente e compatto è adatto per vari tipi di trappole; grazie alle sue dimensioni ridotte può essere utilizzato perfettamente anche quando c'è poco spazio.
Può essere usato con blocchi di esche, grano, pasta in buste o vassoi o con 2 trappole per topi di plastica
| Lunghezza | 320 mm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica |
| Efficace contro i roditori | Topo |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Altezza | 111 mm |
| Larghezza | 130 mm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Controllo dei parassiti | Scatola per esche |
| Colore | Nero |
Questo tunnel per topi in plastica resistente e compatto è adatto per vari tipi di trappole; grazie alle sue dimensioni ridotte può essere utilizzato perfettamente anche quando c'è poco spazio.
Può essere usato con blocchi di esche, grano, pasta in buste o vassoi o con 2 trappole per topi di plastica
| Lunghezza | 320 mm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica |
| Efficace contro i roditori | Topo |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Altezza | 111 mm |
| Larghezza | 130 mm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Controllo dei parassiti | Scatola per esche |
| Colore | Nero |