La trappola per ratti e topi Detruirat elimina i roditori in modo rapido e indolore tramite una scarica elettrica.
Questa trappola per roditori funziona a 12V, ma può essere facilmente collegata alla rete elettrica da 230V tramite l'adattatore incluso nella confezione.
Diametro del tunnel: 75 mm
Applicazione:Esclusivamente per uso interno.
| Lunghezza | 65.5 cm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Metallo |
| Efficace contro i roditori | Ratto |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Peso | 8.9 kg |
| Altezza | 40.5 cm |
| Larghezza | 20.5 cm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Alimentazione | Alimentazione di rete |
| Controllo dei parassiti | Morsetto/Trappola |
| Tensione | 230 V |
La trappola per ratti e topi Detruirat elimina i roditori in modo rapido e indolore tramite una scarica elettrica.
Questa trappola per roditori funziona a 12V, ma può essere facilmente collegata alla rete elettrica da 230V tramite l'adattatore incluso nella confezione.
Diametro del tunnel: 75 mm
Applicazione:Esclusivamente per uso interno.
| Lunghezza | 65.5 cm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Metallo |
| Efficace contro i roditori | Ratto |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Peso | 8.9 kg |
| Altezza | 40.5 cm |
| Larghezza | 20.5 cm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Alimentazione | Alimentazione di rete |
| Controllo dei parassiti | Morsetto/Trappola |
| Tensione | 230 V |