Questo prodotto non è più disponibile da MS Schippers
Questa MS trappola per ratti in legno è adatta per catturare ratti e topi; grazie alle dimensioni ridotte può essere sistemata in molti luoghi.
Diametro foro: 6 cm
| Lunghezza | 250 mm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Legno |
| Efficace contro i roditori | Topo, Ratto |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Altezza | 140 mm |
| Larghezza | 135 mm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Controllo dei parassiti | Scatola per esche |
Questa MS trappola per ratti in legno è adatta per catturare ratti e topi; grazie alle dimensioni ridotte può essere sistemata in molti luoghi.
Diametro foro: 6 cm
| Lunghezza | 250 mm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Legno |
| Efficace contro i roditori | Topo, Ratto |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Altezza | 140 mm |
| Larghezza | 135 mm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Controllo dei parassiti | Scatola per esche |