Unità di controllo digitale per 4 ventilatori con regolatore di regime, che si basa sulla temperatura ambientale rilevata.
| Lunghezza | 165 mm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica |
| Standard e certificazioni | IP54 |
| Garanzia | 1 anno dalla data di consegna, la garanzia non è valida per le parti soggette a usura / in caso di uso improprio / per danni dovuti a rottura / mancata manutenzione |
| Peso | 1.69 kg |
| Altezza | 285 mm |
| Larghezza | 260 mm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Capre |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Alimentazione | Alimentazione di rete |
| Tensione | 230 V |
| Interruttore | Acceso/Spento, Regolazione senza gradini |
Unità di controllo digitale per 4 ventilatori con regolatore di regime, che si basa sulla temperatura ambientale rilevata.
| Lunghezza | 165 mm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica |
| Standard e certificazioni | IP54 |
| Garanzia | 1 anno dalla data di consegna, la garanzia non è valida per le parti soggette a usura / in caso di uso improprio / per danni dovuti a rottura / mancata manutenzione |
| Peso | 1.69 kg |
| Altezza | 285 mm |
| Larghezza | 260 mm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Capre |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Alimentazione | Alimentazione di rete |
| Tensione | 230 V |
| Interruttore | Acceso/Spento, Regolazione senza gradini |