Questa parete per sfregamento è una robusta piastra in alluminio e per mette al bestiame di grattarsi
Materiale per la distrazione del bestiame
| Pezzi | 1 |
| Tipo di distrazione | Da sfregare |
| Materiale | Alluminio |
| Spessore | 7 cm |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Peso | 4.2 kg |
| Altezza | 100 cm |
| Larghezza | 40 cm |
| Posizionamento | Sospeso, Parete |
| Specie animali | Bovino, Capre |
| Proprietà di derivazione | Accessibile, Disponibile, Pulito, Sicuro |
Questa parete per sfregamento è una robusta piastra in alluminio e per mette al bestiame di grattarsi
Materiale per la distrazione del bestiame
| Pezzi | 1 |
| Tipo di distrazione | Da sfregare |
| Materiale | Alluminio |
| Spessore | 7 cm |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Peso | 4.2 kg |
| Altezza | 100 cm |
| Larghezza | 40 cm |
| Posizionamento | Sospeso, Parete |
| Specie animali | Bovino, Capre |
| Proprietà di derivazione | Accessibile, Disponibile, Pulito, Sicuro |