Il Dyson Airblade è un asciugatore per mani con funzionamento a mani libere per un'asciugatura semplice, igienica e rapida.
| Flusso d'aria | 1800 L/min |
| Profondità | 10 cm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica: Policarbonato |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Peso | 2.9 kg |
| Altezza | 40 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Motivo non restituibile | Questo prodotto è stato ordinato appositamente per te e non può essere cancellato o restituito dopo l'ordine. |
| Alimentazione | Alimentazione di rete |
| Tensione | 230 V |
| Interruttore | Nessuno |
Il Dyson Airblade è un asciugatore per mani con funzionamento a mani libere per un'asciugatura semplice, igienica e rapida.
| Flusso d'aria | 1800 L/min |
| Profondità | 10 cm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica: Policarbonato |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Peso | 2.9 kg |
| Altezza | 40 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Motivo non restituibile | Questo prodotto è stato ordinato appositamente per te e non può essere cancellato o restituito dopo l'ordine. |
| Alimentazione | Alimentazione di rete |
| Tensione | 230 V |
| Interruttore | Nessuno |