L’erogatore di sapone è un sistema comodo e igienico per l’erogazione di sapone.
L'erogatore di sapone MS può essere usato solo con cartucce di sapone, sapone per le mani e shampoo.
Plastica ABS e PET
Applicazione:Per uso medio-intensivo.
Dosaggio:| Lunghezza | 290 mm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica |
| Tipo distributore | Sapone |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Altezza | 145 mm |
| Larghezza | 163 mm |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Dosaggio ad erogazione | 4,5 ml |
| Colore | Verde |
L’erogatore di sapone è un sistema comodo e igienico per l’erogazione di sapone.
L'erogatore di sapone MS può essere usato solo con cartucce di sapone, sapone per le mani e shampoo.
Plastica ABS e PET
Applicazione:Per uso medio-intensivo.
Dosaggio:| Lunghezza | 290 mm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica |
| Tipo distributore | Sapone |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Altezza | 145 mm |
| Larghezza | 163 mm |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Dosaggio ad erogazione | 4,5 ml |
| Colore | Verde |