Pannello solare policristallino della Gallagher da utilizzare in combinazione con una recinzione elettrificata a 12 V; il pannello solare deve essere collegato direttamente alla batteria.
Pannello solare policristallino ad alta efficienza adatto all'uso con gli elettrificatori Gallagher. Il pannello funziona anche in condizioni di bassa luminosità, con cieli nuvolosi e sotto la pioggia. È resistente agli urti grazie al vetro speciale ed alla cornice in alluminio, ha una durata superiore a 20 anni ed è molto facile da installare.
Voltaggio: 12V
| Pezzi | 1 |
| Garanzia | 2 anni |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Motivo non restituibile | Questo prodotto è stato ordinato appositamente per te e non può essere cancellato o restituito dopo l'ordine. |
| Alimentazione | Solare |
| Tensione | 12 V |
| Interruttore | Nessuno |
| Profondità | 40 mm |
| Lunghezza | 400 mm |
| Potenza | 10 W |
| Larghezza | 670 mm |
Pannello solare policristallino della Gallagher da utilizzare in combinazione con una recinzione elettrificata a 12 V; il pannello solare deve essere collegato direttamente alla batteria.
Pannello solare policristallino ad alta efficienza adatto all'uso con gli elettrificatori Gallagher. Il pannello funziona anche in condizioni di bassa luminosità, con cieli nuvolosi e sotto la pioggia. È resistente agli urti grazie al vetro speciale ed alla cornice in alluminio, ha una durata superiore a 20 anni ed è molto facile da installare.
Voltaggio: 12V
| Pezzi | 1 |
| Garanzia | 2 anni |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Motivo non restituibile | Questo prodotto è stato ordinato appositamente per te e non può essere cancellato o restituito dopo l'ordine. |
| Alimentazione | Solare |
| Tensione | 12 V |
| Interruttore | Nessuno |
| Profondità | 40 mm |
| Lunghezza | 400 mm |
| Potenza | 10 W |
| Larghezza | 670 mm |