La spazzola MS Comb è dotata di fibre dure e morbide. Le fibre dure frantumano lo sporco ostinato. Le fibre morbide spazzano via lo sporco frantumato.
Disponibile in diversi colori e dimensioni.
| Profondità | 4.7 cm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica: Poliestere, Plastica: Polipropilene |
| attributes_diameterattachingpoint | 31 mm |
| Lunghezza delle setole | 5 cm |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Peso | 465 g |
| Altezza | 11 cm |
| Larghezza | 40 cm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Colore | Blanco |
La spazzola MS Comb è dotata di fibre dure e morbide. Le fibre dure frantumano lo sporco ostinato. Le fibre morbide spazzano via lo sporco frantumato.
Disponibile in diversi colori e dimensioni.
| Profondità | 4.7 cm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica: Poliestere, Plastica: Polipropilene |
| attributes_diameterattachingpoint | 31 mm |
| Lunghezza delle setole | 5 cm |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Peso | 465 g |
| Altezza | 11 cm |
| Larghezza | 40 cm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Colore | Blanco |