La spazzola Vikan è una piccola spazzola con setole medie per la pulizia generale.
La spazzola Vikan è disponibile in diversi colori
| Profondità | 5 cm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica: Poliestere, Plastica: Polipropilene |
| Lunghezza delle setole | 2.6 cm |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Altezza | 4.5 cm |
| Larghezza | 16.5 cm |
| Colore | Verde |
La spazzola Vikan è una piccola spazzola con setole medie per la pulizia generale.
La spazzola Vikan è disponibile in diversi colori
| Profondità | 5 cm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica: Poliestere, Plastica: Polipropilene |
| Lunghezza delle setole | 2.6 cm |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Altezza | 4.5 cm |
| Larghezza | 16.5 cm |
| Colore | Verde |