Coperchio Vikan per la chiusura del secchio Vikan per il deposito sicuro di sostanze solide e liquide durante lo stoccaggio e il trasporto.
Il coperchio Vikan è disponibile in diversi colori.
| Lunghezza | 36.5 cm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica: Polipropilene |
| Adatto per | 20 L |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Altezza | 4 cm |
| Larghezza | 31 cm |
| Colore | Blu |
Coperchio Vikan per la chiusura del secchio Vikan per il deposito sicuro di sostanze solide e liquide durante lo stoccaggio e il trasporto.
Il coperchio Vikan è disponibile in diversi colori.
| Lunghezza | 36.5 cm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica: Polipropilene |
| Adatto per | 20 L |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Altezza | 4 cm |
| Larghezza | 31 cm |
| Colore | Blu |