Pompa dosatrice digitale per dosaggio di diossido di cloro.
Questa pompa è un componente della MS Smart Pump Di-O e Duo.
La Pump Di-O è fornita di serie con connessioni plug & play, tubo di pressione/aspirazione, monitoraggio della pompa (sensore) e una siringa monouso per la ventilazione.
| Pezzi | 1 |
| Impulso per litro | 2 |
| Iniezioni massime al minuto | 180 |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Tensione | 230 V |
| CC per corsa | 0.65 |
| Pressione dell'acqua massima | 7 bar |
| Capacità massima della pompa | 6 l/ora |
Pompa dosatrice digitale per dosaggio di diossido di cloro.
Questa pompa è un componente della MS Smart Pump Di-O e Duo.
La Pump Di-O è fornita di serie con connessioni plug & play, tubo di pressione/aspirazione, monitoraggio della pompa (sensore) e una siringa monouso per la ventilazione.
| Pezzi | 1 |
| Impulso per litro | 2 |
| Iniezioni massime al minuto | 180 |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Tensione | 230 V |
| CC per corsa | 0.65 |
| Pressione dell'acqua massima | 7 bar |
| Capacità massima della pompa | 6 l/ora |