Pompa dosatrice digitale per dosaggio di acidi.
Questa pompa è un componente della MS Smart Pump Acid e Duo.
La Pompa per Acido è fornita di serie con connessioni plug & play, monitoraggio della pompa (sensore), Elettrodo pH EPHS (+supporto), soluzione tampone pH4/pH7 e una siringa monouso per la ventilazione.
| Pezzi | 1 |
| Impulso per litro | 2 |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Tensione | 230 V |
| CC per corsa | 0.93 |
| Pressione dell'acqua massima | 5 bar |
| Iniezioni massime al minuto | 180 |
| Capacità massima della pompa | 10 l/ora |
Pompa dosatrice digitale per dosaggio di acidi.
Questa pompa è un componente della MS Smart Pump Acid e Duo.
La Pompa per Acido è fornita di serie con connessioni plug & play, monitoraggio della pompa (sensore), Elettrodo pH EPHS (+supporto), soluzione tampone pH4/pH7 e una siringa monouso per la ventilazione.
| Pezzi | 1 |
| Impulso per litro | 2 |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Tensione | 230 V |
| CC per corsa | 0.93 |
| Pressione dell'acqua massima | 5 bar |
| Iniezioni massime al minuto | 180 |
| Capacità massima della pompa | 10 l/ora |