Questo prodotto non è più disponibile da MS Schippers
Il computer e le barre pesatrici, prima dell'uso, devono essere tarati. In seguito, eseguire la taratura periodicamente.
| Lunghezza | 235 mm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Inox |
| Standard e certificazioni | IP67 |
| Ricaricabile | Sì |
| Garanzia | 1 anno dalla data di consegna, la garanzia non è valida per le parti soggette a usura / in caso di uso improprio / per danni dovuti a rottura / mancata manutenzione |
| Altezza | 175 mm |
| Larghezza | 130 mm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Alimentazione | Alimentazione di rete, Batteria ibrida |
| Interruttore | Acceso/Spento |
| Batterie/pile incluse | Si |
| Colore | Verde |
Il computer e le barre pesatrici, prima dell'uso, devono essere tarati. In seguito, eseguire la taratura periodicamente.
| Lunghezza | 235 mm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Inox |
| Standard e certificazioni | IP67 |
| Ricaricabile | Sì |
| Garanzia | 1 anno dalla data di consegna, la garanzia non è valida per le parti soggette a usura / in caso di uso improprio / per danni dovuti a rottura / mancata manutenzione |
| Altezza | 175 mm |
| Larghezza | 130 mm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Alimentazione | Alimentazione di rete, Batteria ibrida |
| Interruttore | Acceso/Spento |
| Batterie/pile incluse | Si |
| Colore | Verde |