Questo prodotto non è più disponibile da MS Schippers
Questa lampada LED efficiente è stata appositamente sviluppata per l'uso in stalle con soffitti alti. Questa lampada non dimmerabile è certificata DLG, rendendola ideale per l'allevamento di bestiame.
Disponibile in diversi modelli.
Particolare forma del corpo refrigerante per un'evacuazione ottimizzata del calore
Caratteristiche del materiale:Corpo in alluminio pressofuso con rivestimento anti corrosione
Legislazione:Con marcatura D secondo DIN EN 60598-2-24, che lo rende idoneo alle zone a rischio d'incendio per la presenza di polveri o fibre infiammabili (fienili, mangimi, lettiere, ecc.)
| Tempo operativo massimo | 100000 ora |
| CE approvato | Sì |
| Temperatura del colore | 5700 K |
| Etichetta energetica | C |
| Potenza luminosa | 26400 lm |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Tipo di lampada | LED |
| Diametro | 365 mm |
| Colore della luce | Bianco brillante |
| Tipo di illuminazione | Lampada |
| Pezzi | 1 |
| Standard e certificazioni | IP65, DIN EN 60598-2-24, DLG |
| Applicazione della lampada | Stabile |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Indice di resa cromatica (CRI) | 80-89% |
| Potenza | 200 W |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Montaggio | Non sostituibile |
Questa lampada LED efficiente è stata appositamente sviluppata per l'uso in stalle con soffitti alti. Questa lampada non dimmerabile è certificata DLG, rendendola ideale per l'allevamento di bestiame.
Disponibile in diversi modelli.
Particolare forma del corpo refrigerante per un'evacuazione ottimizzata del calore
Caratteristiche del materiale:Corpo in alluminio pressofuso con rivestimento anti corrosione
Legislazione:Con marcatura D secondo DIN EN 60598-2-24, che lo rende idoneo alle zone a rischio d'incendio per la presenza di polveri o fibre infiammabili (fienili, mangimi, lettiere, ecc.)
| Tempo operativo massimo | 100000 ora |
| CE approvato | Sì |
| Temperatura del colore | 5700 K |
| Etichetta energetica | C |
| Potenza luminosa | 26400 lm |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Tipo di lampada | LED |
| Diametro | 365 mm |
| Colore della luce | Bianco brillante |
| Tipo di illuminazione | Lampada |
| Pezzi | 1 |
| Standard e certificazioni | IP65, DIN EN 60598-2-24, DLG |
| Applicazione della lampada | Stabile |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Indice di resa cromatica (CRI) | 80-89% |
| Potenza | 200 W |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Montaggio | Non sostituibile |