Il portalampada a LED è l'alloggiamento per una lampada a LED che ha lo scopo di creare l'intensità luminosa adatta alle vostre esigenze.
Fornito di serie con una lampada a LED da 7,5 W e materiali di fissaggio.
L'apparecchio non è resistente all'ammoniaca, l'uso di questo prodotto in tali luoghi ne riduce la durata
Specifiche tecniche:Alloggiamento in plastica + clip di fissaggio
Particolarità:| Tempo operativo massimo | 50000 ora |
| CE approvato | Sì |
| Temperatura del colore | 4000 K |
| Etichetta energetica | D |
| Potenza luminosa | 1100 lm |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Altezza | 7.2 cm |
| Larghezza | 8.6 cm |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Tipo di lampada | LED |
| Colore della luce | Bianco freddo |
| Tensione | 230 V |
| Interruttore | Nessuno |
| Lunghezza | 60 cm |
| Tipo di illuminazione | Portalampada |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica |
| Standard e certificazioni | IP65, IK08 |
| Applicazione della lampada | Mensa, Attacco, All'interno |
| Garanzia | 1 anno dalla data di consegna, la garanzia non è valida per le parti soggette a usura / in caso di uso improprio / per danni dovuti a rottura / mancata manutenzione |
| Indice di resa cromatica (CRI) | 80-89% |
| Potenza | 7.5 W |
| Alimentazione | Alimentazione di rete |
| Montaggio | G13 (T8/TL-D) |
Il portalampada a LED è l'alloggiamento per una lampada a LED che ha lo scopo di creare l'intensità luminosa adatta alle vostre esigenze.
Fornito di serie con una lampada a LED da 7,5 W e materiali di fissaggio.
L'apparecchio non è resistente all'ammoniaca, l'uso di questo prodotto in tali luoghi ne riduce la durata
Specifiche tecniche:Alloggiamento in plastica + clip di fissaggio
Particolarità:| Tempo operativo massimo | 50000 ora |
| CE approvato | Sì |
| Temperatura del colore | 4000 K |
| Etichetta energetica | D |
| Potenza luminosa | 1100 lm |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Altezza | 7.2 cm |
| Larghezza | 8.6 cm |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Tipo di lampada | LED |
| Colore della luce | Bianco freddo |
| Tensione | 230 V |
| Interruttore | Nessuno |
| Lunghezza | 60 cm |
| Tipo di illuminazione | Portalampada |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica |
| Standard e certificazioni | IP65, IK08 |
| Applicazione della lampada | Mensa, Attacco, All'interno |
| Garanzia | 1 anno dalla data di consegna, la garanzia non è valida per le parti soggette a usura / in caso di uso improprio / per danni dovuti a rottura / mancata manutenzione |
| Indice di resa cromatica (CRI) | 80-89% |
| Potenza | 7.5 W |
| Alimentazione | Alimentazione di rete |
| Montaggio | G13 (T8/TL-D) |