Luce a LED per l'illuminazione di stalle, maneggi e arene, edifici industriali e magazzini. Adatta anche per uso esterno.
Disponibile in diversi modelli.
Installazione diretta o a soffitto con staffe di montaggio o occhielli regolabili
Altre informazioni rilevanti sul prodotto:Con marcatura D secondo la norma DIN EN 60598-2-24, quindi adatta per aree a rischio di incendio per polveri o fibre infiammabili (depositi di fieno, mangimi, lettiere, ecc.)
| Tempo operativo massimo | 100000 ora |
| Temperatura del colore | 5700 K |
| Etichetta energetica | D |
| Potenza luminosa | 36000 lm |
| Peso | 16000 g |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Altezza | 430 mm |
| Larghezza | 298 mm |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Tipo di lampada | LED |
| Dimmerabile | Sì |
| Colore della luce | Luce fredda |
| Tensione | 230 V |
| Interruttore | Nessuno |
| Lunghezza | 580 mm |
| Tipo di illuminazione | Lampada |
| Pezzi | 1 |
| Standard e certificazioni | IP65 + EN 60598-2-24 |
| Applicazione della lampada | All'interno, All'esterno, Stabile, Stabile di ammoniaca |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Indice di resa cromatica (CRI) | 80-89% |
| Potenza | 300 W |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Alimentazione | Alimentazione di rete |
| Montaggio | Non sostituibile |
| Colore | Nero |
Luce a LED per l'illuminazione di stalle, maneggi e arene, edifici industriali e magazzini. Adatta anche per uso esterno.
Disponibile in diversi modelli.
Installazione diretta o a soffitto con staffe di montaggio o occhielli regolabili
Altre informazioni rilevanti sul prodotto:Con marcatura D secondo la norma DIN EN 60598-2-24, quindi adatta per aree a rischio di incendio per polveri o fibre infiammabili (depositi di fieno, mangimi, lettiere, ecc.)
| Tempo operativo massimo | 100000 ora |
| Temperatura del colore | 5700 K |
| Etichetta energetica | D |
| Potenza luminosa | 36000 lm |
| Peso | 16000 g |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Altezza | 430 mm |
| Larghezza | 298 mm |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Tipo di lampada | LED |
| Dimmerabile | Sì |
| Colore della luce | Luce fredda |
| Tensione | 230 V |
| Interruttore | Nessuno |
| Lunghezza | 580 mm |
| Tipo di illuminazione | Lampada |
| Pezzi | 1 |
| Standard e certificazioni | IP65 + EN 60598-2-24 |
| Applicazione della lampada | All'interno, All'esterno, Stabile, Stabile di ammoniaca |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Indice di resa cromatica (CRI) | 80-89% |
| Potenza | 300 W |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Alimentazione | Alimentazione di rete |
| Montaggio | Non sostituibile |
| Colore | Nero |