Questo prodotto non è più disponibile da MS Schippers
Questo tubo LED EcoTube Plus privo di sfarfalli, è realizzato in vetro con uno speciale rivestimento che ne impedisce il cedimento e garantisce una protezione ottimale dalle schegge.
Disponibile in diversi modelli.
| Tempo operativo massimo | 50000 ora |
| Temperatura del colore | 6500 K |
| Etichetta energetica | C |
| Potenza luminosa | 4000 lm |
| Tipo di lampada | LED |
| Colore della luce | Luce fredda |
| Tensione | 230 V |
| Interruttore | Nessuno |
| Lunghezza | 150 cm |
| Tipo di illuminazione | Tubo |
| Pezzi | 10 |
| Materiale | Vetro |
| Applicazione della lampada | Stabile |
| Garanzia | 5 anni |
| Indice di resa cromatica (CRI) | 80-89% |
| Potenza | 24 W |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Alimentazione | Alimentazione di rete |
| Montaggio | G13 (T8/TL-D) |
Questo tubo LED EcoTube Plus privo di sfarfalli, è realizzato in vetro con uno speciale rivestimento che ne impedisce il cedimento e garantisce una protezione ottimale dalle schegge.
Disponibile in diversi modelli.
| Tempo operativo massimo | 50000 ora |
| Temperatura del colore | 6500 K |
| Etichetta energetica | C |
| Potenza luminosa | 4000 lm |
| Tipo di lampada | LED |
| Colore della luce | Luce fredda |
| Tensione | 230 V |
| Interruttore | Nessuno |
| Lunghezza | 150 cm |
| Tipo di illuminazione | Tubo |
| Pezzi | 10 |
| Materiale | Vetro |
| Applicazione della lampada | Stabile |
| Garanzia | 5 anni |
| Indice di resa cromatica (CRI) | 80-89% |
| Potenza | 24 W |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Alimentazione | Alimentazione di rete |
| Montaggio | G13 (T8/TL-D) |