Unità di controllo con alimentatore integrato per il riscaldamento elettrico a pavimento del nido dei suinetti, senza pannello di controllo. Questo combinatore dev’essere collegato al computer dell’impianto di climatizzazione per regolare il riscaldamento del pavimento del nido del maialino. Il corretto controllo della temperatura del nido del maialino ottimizza il clima dello stesso.
L'unità di potenza fornisce energia al riscaldatore elettrico. L'unità ha una potenza massima di 2300 W e fornisce una corrente di uscita costante, in modo che il riscaldamento elettrico a pavimento possa essere regolato correttamente. L’unità di potenza deve essere collegata al combinatore.
ollegati fino a 20 tappeti riscaldanti
Specifiche tecniche:Potere unità di potenza: 2300 W
Applicazione:IP54
| Lunghezza | 243 mm |
| Pezzi | 1 |
| Standard e certificazioni | IP54 |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Potenza | 2300 W |
| Altezza | 177 mm |
| Larghezza | 278 mm |
| Specie animali | Suini |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Specifico per specie animale | Suinetti |
Unità di controllo con alimentatore integrato per il riscaldamento elettrico a pavimento del nido dei suinetti, senza pannello di controllo. Questo combinatore dev’essere collegato al computer dell’impianto di climatizzazione per regolare il riscaldamento del pavimento del nido del maialino. Il corretto controllo della temperatura del nido del maialino ottimizza il clima dello stesso.
L'unità di potenza fornisce energia al riscaldatore elettrico. L'unità ha una potenza massima di 2300 W e fornisce una corrente di uscita costante, in modo che il riscaldamento elettrico a pavimento possa essere regolato correttamente. L’unità di potenza deve essere collegata al combinatore.
ollegati fino a 20 tappeti riscaldanti
Specifiche tecniche:Potere unità di potenza: 2300 W
Applicazione:IP54
| Lunghezza | 243 mm |
| Pezzi | 1 |
| Standard e certificazioni | IP54 |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Potenza | 2300 W |
| Altezza | 177 mm |
| Larghezza | 278 mm |
| Specie animali | Suini |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Specifico per specie animale | Suinetti |