La serpentina termica Interheat va utilizzata nei settori agricolo e industriale. Nel settore agrario la serpentina viene usata per mantenere alla temperatura giusta le nidiate di piccoli animali.
Le serpentine riscaldanti Interheat sono disponibili in diverse potenze.
Per mantenere alla temperatura giusta i piccoli animali come i suinetti e i pulcini
| Lunghezza | 21 cm |
| Pezzi | 1 |
| Tipo di lampada riscaldante | Spirale |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Tipo di riscaldamento stalla | Calore a spirale |
| Potenza | 1050 W |
| Larghezza | 13 cm |
| Specie animali | Suini, Pollame, Capre |
| Specifico per specie animale | Suinetti , Pulcino |
| Fonte di energia | Elettrico |
| Tensione | 230 V |
La serpentina termica Interheat va utilizzata nei settori agricolo e industriale. Nel settore agrario la serpentina viene usata per mantenere alla temperatura giusta le nidiate di piccoli animali.
Le serpentine riscaldanti Interheat sono disponibili in diverse potenze.
Per mantenere alla temperatura giusta i piccoli animali come i suinetti e i pulcini
| Lunghezza | 21 cm |
| Pezzi | 1 |
| Tipo di lampada riscaldante | Spirale |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Tipo di riscaldamento stalla | Calore a spirale |
| Potenza | 1050 W |
| Larghezza | 13 cm |
| Specie animali | Suini, Pollame, Capre |
| Specifico per specie animale | Suinetti , Pulcino |
| Fonte di energia | Elettrico |
| Tensione | 230 V |