Il Climabox è un frigo speciale per lo stoccaggio dello sperma; la temperatura costante garantisce la conservazione della qualità dello sperma
Il frigo Climabox viene fornito con i cavi di accompagnamento: 230V e 12 VDC
Dimensioni esterne (cm): 54x36x36x45 Dimensioni interne (cm): 35x26x35
Caratteristiche del materiale:Alloggiamento: plastica
| Lunghezza | 54 cm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica |
| Garanzia | 1 anno dalla data di consegna, la garanzia non è valida per le parti soggette a usura / in caso di uso improprio / per danni dovuti a rottura / mancata manutenzione |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Altezza | 45 cm |
| Larghezza | 36 cm |
| Specie animali | Bovino, Suini |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Volume | 35 L |
Il Climabox è un frigo speciale per lo stoccaggio dello sperma; la temperatura costante garantisce la conservazione della qualità dello sperma
Il frigo Climabox viene fornito con i cavi di accompagnamento: 230V e 12 VDC
Dimensioni esterne (cm): 54x36x36x45 Dimensioni interne (cm): 35x26x35
Caratteristiche del materiale:Alloggiamento: plastica
| Lunghezza | 54 cm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Plastica |
| Garanzia | 1 anno dalla data di consegna, la garanzia non è valida per le parti soggette a usura / in caso di uso improprio / per danni dovuti a rottura / mancata manutenzione |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Altezza | 45 cm |
| Larghezza | 36 cm |
| Specie animali | Bovino, Suini |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Volume | 35 L |