La bilancia Maul è una bilancia di precisione professionale compatta per pesare rapidamente e accuratamente quantità fino a 5000 grammi.
La bilancia Maul viene fornita con batterie AAA (2x).
La bilancia si spegne da sola dopo un periodo di non utilizzo
Dimensioni prodotto:Struttura: Plastica resistente agli urti
| Campo di pesatura | 2 - 5000 g |
| Tipo di bilancia | Precisione |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Gradazioni | 1 g |
| Altezza | 30 mm |
| Larghezza | 200 mm |
| Batterie/pile necessarie | 2 pezzi |
| Diametro | 150 mm |
| Interruttore | Acceso/Spento |
| Lunghezza | 160 mm |
| Pezzi | 1 |
| Massima capacità di pesatura | 5 kg |
| Materiale | Plastica |
| Ricaricabile | No |
| Garanzia | 1 anno dalla data di consegna, la garanzia non è valida per le parti soggette a usura / in caso di uso improprio / per danni dovuti a rottura / mancata manutenzione |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Alimentazione | Batteria |
| Batterie/pile incluse | Si |
| Tipo di batteria | Micro (AAA) |
La bilancia Maul è una bilancia di precisione professionale compatta per pesare rapidamente e accuratamente quantità fino a 5000 grammi.
La bilancia Maul viene fornita con batterie AAA (2x).
La bilancia si spegne da sola dopo un periodo di non utilizzo
Dimensioni prodotto:Struttura: Plastica resistente agli urti
| Campo di pesatura | 2 - 5000 g |
| Tipo di bilancia | Precisione |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Gradazioni | 1 g |
| Altezza | 30 mm |
| Larghezza | 200 mm |
| Batterie/pile necessarie | 2 pezzi |
| Diametro | 150 mm |
| Interruttore | Acceso/Spento |
| Lunghezza | 160 mm |
| Pezzi | 1 |
| Massima capacità di pesatura | 5 kg |
| Materiale | Plastica |
| Ricaricabile | No |
| Garanzia | 1 anno dalla data di consegna, la garanzia non è valida per le parti soggette a usura / in caso di uso improprio / per danni dovuti a rottura / mancata manutenzione |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Alimentazione | Batteria |
| Batterie/pile incluse | Si |
| Tipo di batteria | Micro (AAA) |