La bilancia Maul è una bilancia di precisione professionale e compatta, ideale per pesare in modo rapido e accurato quantità fino a 5000 grammi.
La bilancia Maul viene fornita completa di batterie CR2032.
La bilancia si spegne da sola dopo un periodo di non utilizzo
Dimensioni prodotto:Struttura: Plastica resistente agli urti
| Campo di pesatura | 2 - 5000 g |
| Tipo di bilancia | Precisione |
| Gradazioni | 1 |
| Altezza | 15 mm |
| Larghezza | 165 mm |
| Batterie/pile necessarie | 1 pezzo |
| Interruttore | Acceso/Spento |
| Lunghezza | 205 mm |
| Pezzi | 1 |
| Massima capacità di pesatura | 5 kg |
| Materiale | Plastica |
| Ricaricabile | No |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Alimentazione | Batteria |
| Batterie/pile incluse | Si |
| Tipo di batteria | Pulsante (CR2032) |
La bilancia Maul è una bilancia di precisione professionale e compatta, ideale per pesare in modo rapido e accurato quantità fino a 5000 grammi.
La bilancia Maul viene fornita completa di batterie CR2032.
La bilancia si spegne da sola dopo un periodo di non utilizzo
Dimensioni prodotto:Struttura: Plastica resistente agli urti
| Campo di pesatura | 2 - 5000 g |
| Tipo di bilancia | Precisione |
| Gradazioni | 1 |
| Altezza | 15 mm |
| Larghezza | 165 mm |
| Batterie/pile necessarie | 1 pezzo |
| Interruttore | Acceso/Spento |
| Lunghezza | 205 mm |
| Pezzi | 1 |
| Massima capacità di pesatura | 5 kg |
| Materiale | Plastica |
| Ricaricabile | No |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Alimentazione | Batteria |
| Batterie/pile incluse | Si |
| Tipo di batteria | Pulsante (CR2032) |