| Area da rivestire | Preparazione della broda, Vuoto igienico, Salone, Allevamento di maiali, Stabile del pollame |
| Componenti | A |
| Regolamento CLP | Questo prodotto è soggetto al regolamento CLP. Leggere attentamente le istruzioni prima dell'utilizzo. |
| Strato di rivestimento | Vernice per pareti |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Volume | 4.2 kg |
| Pezzi | 1 |
| Durezza | 84 (shore D) |
| Materiale | Epossidico |
| Numero ONU | UN3082-BIS |
| Temperatura di funzionamento | 15 – 25 °C |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Tipo di rivestimento | Rivestimento della parete |
| Temperatura di conservazione | 10 – 25 °C |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Capre |
| Motivo non restituibile | Questo prodotto è stato ordinato appositamente per te e non può essere cancellato o restituito dopo l'ordine. |
| Area da rivestire | Preparazione della broda, Vuoto igienico, Salone, Allevamento di maiali, Stabile del pollame |
| Componenti | A |
| Regolamento CLP | Questo prodotto è soggetto al regolamento CLP. Leggere attentamente le istruzioni prima dell'utilizzo. |
| Strato di rivestimento | Vernice per pareti |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Manuale | Leggere sempre le istruzioni prima dell'uso |
| Volume | 4.2 kg |
| Pezzi | 1 |
| Durezza | 84 (shore D) |
| Materiale | Epossidico |
| Numero ONU | UN3082-BIS |
| Temperatura di funzionamento | 15 – 25 °C |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Tipo di rivestimento | Rivestimento della parete |
| Temperatura di conservazione | 10 – 25 °C |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Capre |
| Motivo non restituibile | Questo prodotto è stato ordinato appositamente per te e non può essere cancellato o restituito dopo l'ordine. |