MS Topcoat-trans è un rivestimento trasparente di alta qualità per pavimenti che serve come strato finale per un pavimento di rivestimento sparso con materiale antiscivolo, lasciando visibile il sottopavimento sparso.
I rivestimenti epossidici sono forniti come 2 componenti separati: A e B. I componenti devono essere sempre mescolati in un rapporto fisso.
Questo articolo è la componente A.
| Area da rivestire | Preparazione della broda, Vuoto igienico, Salone, Allevamento di maiali, Stabile del pollame |
| Pezzi | 1 |
| Componenti | A |
| Materiale | Epossidico |
| Numero ONU | UN3082-BIS |
| Temperatura di funzionamento | 15 – 25 °C |
| Strato di rivestimento | Vernice per pavimento |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Temperatura di conservazione | 10 – 25 °C |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Volume | 5.89 kg |
| Colore | Trasparente |
MS Topcoat-trans è un rivestimento trasparente di alta qualità per pavimenti che serve come strato finale per un pavimento di rivestimento sparso con materiale antiscivolo, lasciando visibile il sottopavimento sparso.
I rivestimenti epossidici sono forniti come 2 componenti separati: A e B. I componenti devono essere sempre mescolati in un rapporto fisso.
Questo articolo è la componente A.
| Area da rivestire | Preparazione della broda, Vuoto igienico, Salone, Allevamento di maiali, Stabile del pollame |
| Pezzi | 1 |
| Componenti | A |
| Materiale | Epossidico |
| Numero ONU | UN3082-BIS |
| Temperatura di funzionamento | 15 – 25 °C |
| Strato di rivestimento | Vernice per pavimento |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Temperatura di conservazione | 10 – 25 °C |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Volume | 5.89 kg |
| Colore | Trasparente |