MS Broilercoating Profi è un rivestimento appositamente sviluppato per il settore avicolo.
Grazie a resine e riempitivi resistenti all'usura, si crea uno strato più spesso che offre una maggiore resistenza dal punto di vista meccanico e chimico.
| Pezzi | 1 |
| Temperatura di funzionamento | 10 – 30 °C |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Tipo di rivestimento | Rivestimento del pavimento |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Temperatura di conservazione | 15 - 25 °C |
| Specie animali | Pollame |
| Componenti | A |
| Numero ONU | UN3082-BIS |
| Volume | 16 kg |
MS Broilercoating Profi è un rivestimento appositamente sviluppato per il settore avicolo.
Grazie a resine e riempitivi resistenti all'usura, si crea uno strato più spesso che offre una maggiore resistenza dal punto di vista meccanico e chimico.
| Pezzi | 1 |
| Temperatura di funzionamento | 10 – 30 °C |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Tipo di rivestimento | Rivestimento del pavimento |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Temperatura di conservazione | 15 - 25 °C |
| Specie animali | Pollame |
| Componenti | A |
| Numero ONU | UN3082-BIS |
| Volume | 16 kg |