Cartuccia di gas Sievert da utilizzare con il bruciatore a gas Sievert Handyjet 2283.
| Lunghezza | 84 mm |
| Pezzi | 1 |
| Numero ONU | UN2037-LQ |
| Standard e certificazioni | EN 417 |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Peso | 280 g |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Altezza | 90 mm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Volume | 350 ml |
Cartuccia di gas Sievert da utilizzare con il bruciatore a gas Sievert Handyjet 2283.
| Lunghezza | 84 mm |
| Pezzi | 1 |
| Numero ONU | UN2037-LQ |
| Standard e certificazioni | EN 417 |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Peso | 280 g |
| Prodotto pericoloso | Sì |
| Altezza | 90 mm |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Volume | 350 ml |