Heliflex tubo 1", al 2 metro
| Lunghezza | 3 m |
| Pezzi | 1 |
| Raccordo entrata | 1" Tubo |
| Materiale | Plastica |
| Raccordo uscita | 1" Tubo |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Diametro | 25 mm |
| Colore | Verde |
Heliflex tubo 1", al 2 metro
| Lunghezza | 3 m |
| Pezzi | 1 |
| Raccordo entrata | 1" Tubo |
| Materiale | Plastica |
| Raccordo uscita | 1" Tubo |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Diametro | 25 mm |
| Colore | Verde |