Lettera per pinza da tatuaggio, 20 mm, modello con aghi (dalla A alla Z).
| Pezzi | 1 |
| Lunghezza punta | 9 mm |
| Tipo tatuaggio | Segno per pinza |
| Altezza segno | 20 mm |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Tipo segno di tatuaggio | Lettera |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Tipo puntin | Ago |
| Lettera | U |
Lettera per pinza da tatuaggio, 20 mm, modello con aghi (dalla A alla Z).
| Pezzi | 1 |
| Lunghezza punta | 9 mm |
| Tipo tatuaggio | Segno per pinza |
| Altezza segno | 20 mm |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Tipo segno di tatuaggio | Lettera |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
| Tipo puntin | Ago |
| Lettera | U |