Questo prodotto non è più disponibile da MS Schippers
Entrata: 1/4" filetto esterno. Uscita: 1/4" filetto interno.
| Adatto per | Pulizia, Disinfezione |
| Raccordo entrata | 1/4" Filettatura esterna |
| Lancia | Singola |
| Pressione di lavoro massima | 400 bar |
| Angolo della lancia | 0º |
| Pressione | Alta pressione |
| Altezza | 3.6 cm |
| Larghezza | 3.4 cm |
| Lunghezza | 200 cm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Galvanizzata, Plastica |
| Raccordo uscita | 1/4" Filettatura esterna |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |
Entrata: 1/4" filetto esterno. Uscita: 1/4" filetto interno.
| Adatto per | Pulizia, Disinfezione |
| Raccordo entrata | 1/4" Filettatura esterna |
| Lancia | Singola |
| Pressione di lavoro massima | 400 bar |
| Angolo della lancia | 0º |
| Pressione | Alta pressione |
| Altezza | 3.6 cm |
| Larghezza | 3.4 cm |
| Lunghezza | 200 cm |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Galvanizzata, Plastica |
| Raccordo uscita | 1/4" Filettatura esterna |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Specie animali | Bovino, Suini, Pollame, Pecore, Capre, Altro |